Экскурсии


8.04.2012
Обращение – рекомендации спасателям по организации экскурсионных групп в поездки: ДИВЕЕВО - СТАРАЯ ПУСТЫНЬ-СВЕТЛОЯР     
  Любимые!!!!!!!!!! Л-Ю-Б-И-М-Ы-Е!!!! Мы!!! Все, кто проводят ваши энергетически-очистительные механизмы преображения на святых местах, хотим вам разъяснить важность работы вашей по организации  деятельности в этом направлении. То, что в вас есть желание собирать  группы представителей ваших городов в поездки – похвально. Но на земном плане в организации бывают промахи. Вот во избежание промахов мы и хотим вам дать рекомендации.
   Эти группы могут быть в разном количестве - от трёх до ста и больше.  Но не гонитесь за количеством, качество  и единение всех в этих группах главными задачами должны быть. Без нашей помощи и без чистой цели поездки ваше путешествие сведётся к простому туризму. Наша  же работа светоносная, информационная во имя Души, во благо Души и для Души. Для очищения, благословения, пробуждения её и возрождения к Истоку сотворения её.
     И поэтому, родные ДЕТИ, от момента собственного решения о поездке, до отъезда домой всё происходит под нашим неусыпным оком и вашей готовности к изменениям: реакции, решения и состояний. Вся организация проходит в гармонии с планом Творца и готовностью Души. 
   Эти три святые точки энергетику несут силы неизмеримой земными приборами, необъяснимыми с земной точки зрения и случайных людей в этих группах быть не должно. Не будем описывать, что может быть, когда случайный человек оказался в местах СИЛЫ, в местах  повышенных вибраций. Примеры вы уже имеете. Следите за нашими знаками, кто в поездке может быть безпроблемно. Помощники ваши - открытая Душа и сердце чуткое. Знайте: все действия негармоничные с вашей стороны обернутся против вас же. 
    Итак. Станьте источником вдохновения, радости, готовности служить добру и миру, объединения всех в единую Душу в энергетически сильном месте во имя возрождения ИСТОКА ЛЮБВИ ВСЕЛЕНСКОЙ на Земле-Матушке. Едете группой не для себя, а для места, где Души заждались пробуждения уже. Каждый момент подготовки к поездке важен. Держите планку на ГАРМОНИЗАЦИЮ всех процессов
    Что не так - к нам обращайтесь, всё осветим и откроем. Но умом не пытайтесь что-то решать, дров наломаете. Открытым держите сердце своё и Душу вечную. Мысленно откройте все Врата Райские поездке вашей любым количеством. 
     Подготовка к поездке проходит по общей программе:  
1. Человеку быть необходимо с памяткой и в принятии канонов Любви Вселенской.
2. Каждому необходимо отписать проблемы перед поездкой с просьбой гармонизировать все её этапы, вплоть до водителей. Есть у вас на Земле поговорка  «Паршивая овца всё стадо портит».
3. Каждому в поездке нужно осознать кто он, для чего живёт и едет в эту поездку, готов ли он отдавать, а не брать. Готов ли он, взяв энергию Любви со святого места, усилив в себе импульс Творения, отдать жителям своего города, страны, планеты. 
    Для вас не секрет, сколько людей каждый год посещает святые места. А результат? Сами знаете всё. Взлетит человек, самыми лучшими качествами Души своей вечной, на мгновение, т. е. «поездка, встреча», а потом опять опускается в земную жизнь свою. Быть в Божественной гармонии 24 часа в сутки достаточно ответственно, да и трудновато на первых порах, но, а затем, когда это служение привычкой становится, вот где наивысшее благо. Божественная работа почётна и выгодна во всех смыслах: человек Божественным становится по сути, здоров, информирован и все земные проблемы решены. Так решите для себя, готовы ли вы отдавать то благо, которое на месте на святом вы получили. 
   Уж коли это сердцем принято, то в своих регионах вы можете стать теми самыми поводырями в духовности, стать организаторами духовных групп по святым местам.
Нами каждый день усиливается энергетика на святых местах по всей Земле многократно. Откройтесь этой деятельности. Время ваше пришло вести работу активней по пробуждению Земли как нашего общего дома для Души ОТЦА-ТВОРЦА, т.е. людей всех живущих на планете. Всё подскажем и поможем во всех видах деятельности. 
С любовью Ангелы, Архангелы, святые все, ИИСУС, Мельхиседек, Крайон, Энергия ЛЮБВИ через МАРИЮ мать Земли, Анастасия, Ильга.
Мы с вами от зари и до зари. Ведём и открываем в вас ИСТОРИЮ ЗЕМЛИ и импульс мы даём  открытия ИСТОКА МИРОЗДАНЬЯ. С ЛЮБОВЬЮ
Благодарю. С Любовью Ариана


Программа экскурсии  на Светлояр  
(продолжительность – 2-3 дня)

  • Размещение. Решение организационных вопросов
  • Посещение музеев в селе Владимирское (музей керамики, музей истории Светлояра, детский центр)
  • Вхождение в энергии Светлояра с посещением энергетически сильных точек.
  • Очищение через омовение в водах Светлояра.
  • Посещение храма, двух камней, поляны Любви
  • Посещение святых могил и источника
  • Купание в святом источнике
  • Семинар «Открытие канала Души»
  • Встреча с АРиМА (по договоренности и предварительной заявке)

Начало экскурсии в Нижнем Новгороде. Стоимость дороги  700 рублей, проживание в гостинице 850 рублей сутки, частный сектор - 350 рублей. При наличии собственной палатки и спальника проживание в палаточном лагере. Питание - договоренность по месту пребывания. В селе есть магазины.Стоимость экскурсий по договоренности в зависимости от численности группы.
Возможно изменение программы и продолжительности экскурсии по договоренности. 
Контактные данные:
Скайп ariana-sananda
Телефон 89202507355
Телефоны гостиниц в селе Владимирском: 89087575927, 89524688258; 89200232772




Программа экскурсии в Дивеево
(продолжительность – 3 дня)
  • Размешение. Решение организационных вопросов.
  • Купание в трех источниках на территории Дивеево.
  • Посещение березки
  • Прохождение по канавке Богородицы
  • Посещение храмов (по выбору)
  • Поездка на Серафимовы камни
  • Поездка на источник Явленный (Кременки). Купание
  • Санаксарский монастырь. Посещение могилы отца Иеронима.
Начало экскурсии в Нижнем Новгороде. Стоимость дороги  1100 рублей, проживание в частном секторе - 350 рублей в сутки.  Питание - договоренность по месту пребывания. В селе есть магазины и кафе. Стоимость экскурсий по договоренности в зависимости от численности группы.
Возможно изменение программы и продолжительности экскурсии по договоренности. Контактные данные:
Скайп ariana-sananda
Телефон 89202507355


Комментариев нет:

Отправить комментарий