О себе


ПРОСНИСЬ, ДУША!
В ЕДИНСТВО ДУХ ВОЗЬМИ В ТВОРЕНИИ ЕДИНОМ
И БУДЬ ЛЮБОВЬЮ ТЫ.
ВЗЛЕТИ В СВЯТУЮ ВЫСЬ  ТВОРЕНИЯ В ЛЮБВИ, 
И ВСЕХ ПРОСНУВШИХСЯ С СОБОЮ ПОЗОВИ.
  
       Ничего в жизни случайно не происходит. Вот так и со мной. В феврале 2002 года, при встрече с Романом и Галиной (АРиМА) получила предложение о новой интересной работе, участие в проекте по спасению человеческой цивилизации. Это полностью соответствовало задаче моей Души. Тогда для меня было удивительно и радостно, что наконец-то появилась организация, в которой руководство осуществляется от самого Создателя, Ангелов и Архангелов, от Иисуса Христа и всех Светлых Сил Вселенной. Общение с ними идёт по телепатическому Божественному каналу ЛЮБВИ Вселенской.  АРиМА обучили меня этой способности. Узнала, что у каждой Души с момента её сотворения есть первое имя, и оно истинное. Имя Иисуса – Сананда, что означает – РАДОСТЬ.  Зная своё имя и установив постоянный осознанный контакт с Отцом-Творцом, можно полностью избавиться от проблем и физических и душевных и получать информацию напрямую от своей Души, от высшего проявления своего, без искажений и иллюзий жизни материальной, что зашла в тупик на всех планах своих. С открытием канала Души получила возможность определить где истина, куда идти в своих изысканиях дальше? К тому времени было прочитано много умных книг и, как у каждого человека, за плечами было пройдено множество жизненных уроков и хотелось найти быстрый рецепт счастья, с его многоликостью и волшебством. 

    Потом была школа ВКР (Высшего Космического Разума) АРиМА, которая помогла дальнейшему раскрытию способностей, осознанию места Человека в Космосе, познанию законов Вселенной, гармонизации личной жизни и здоровья. Обо всем этом написала и издала книгу "Творение в Любви". Работаю над второй книгой.
    Неоднократно вместе с АРиМА принимала участие в международных и российских конференциях, энергетических работах на местах силы (озеро Светлояр, Дивеево, Старая Пустынь, Новый Иерусалим, Аркаим, озеро Байкал), в проведении семинаров школы АРиМА и литературно-музыкальных концертов в городах Киров, Иваново, Москва, Санкт Петербург, Нижневартовск, Екатеринбург, Казань, Бирск, Нижний Новгород, Богородск, Кстово, Бор, Выкса, Геленджик, село Возрождение Краснодарского края. Как выпускник школы ВКР АРиМА имею опыт открытия канала Души других людей. Открылся Дар с помощью Учителей  ВКР лечить людей руками, голосом, словом. Все это способствовало росту Души и Христосознания.   
Люди из разных уголков страны и зарубежья потоком приезжали на информацию АРиМА и рассказывали о начавшихся чудесах и дарах Бога в жизни своей и у людей уже на экскурсиях начинали открываться каналы связи с ВКР. Они начинали писать стихи. Поездки в Дивеево и на Светлояр вместе с обучением каналу по методике АРиМА давали людям возможность увидеть новые горизонты развития Души человека. 
   Школа ВКР АРиМА зародилась во время проведения духовных экскурсий по святым местам. Мы, люди - непрофессионалы, учились вместе с АРиМА проводить эти экскурсии. Мне предоставилась возможность проводить такие экскурсии на озере Светлояр, в Дивеево самостоятельно с 2006 года, имея опыт основателей движения АРиМА в этом новом деле спасения людей от гибели на Земле. Люди радуются новым удивительным способностям Души после этих экскурсий. За 8 лет на экскурсиях побывали представители многих российских городов, а также зарубежных стран (Польша, Швеция, Дания, Англия, Германия, Украина, Белоруссия, Казахстан, США). 

  Имею канал общения с Серафимом Саровским, Иисусом, Творцом, Анастасией, Матушкой Землей.   Приобрела опыт общения с собственной Душой, с Душами других людей, живущих на Земле, но находящихся далеко от меня, с Душами любимых людей, но живущих уже не на Земле. Это удивительно. Оказывается, на уровне ДУШИ мы лучше понимаем друг друга, не воюем и не обижаемся, а с детьми лучше общаться только через душу -- польза и той, и другой стороне. Научилась писать стихи, чего раньше не умела, получаю от Учителей рекомендации-советы, как поступать в различных ситуациях. 

 Освобождая разум от суеты, беспокойства, страхов и держа сердце открытым, через голос и глаза в пространство и на людей идет любовь и доброта. Изменилось отношение к людям, к проблемам нашего общества. Жизнь продолжает меняться. Без дополнительной земной информации происходит расширение сознания. Появляются все новые способности, которые не сразу понимаешь. Стало выгодно быть доброй. Заметила, как только добрый поступок, улыбка, тут же – подарок в виде исполнения желания, и тут же в голове мысль «Это тебе, родная доченька, подарок от меня, за сердце твое доброе». Иногда спрашивают, уверена ли я, что общение идет со святыми и светлыми силами. Сомнений нет. Потому что столько слов любви, какие идут через послания, я никогда не слышала, разве только от мамы.

 Пришло понимание, что все мы, т.е. люди планеты – единая семья и ничем не отличаемся друг от друга. Ушел страх быть не понятой, не любимой. И только Свет Любви поможет счастье обрести.

Безмерно благодарна Творцу за  встречу с АРиМА, которая помогла познать саму Любовь, Любовь Вселенной и Любовь Бога. С Любовью Ариана

Комментариев нет:

Отправить комментарий