Инструменты Бога

ПРИНЯТО АРиМА - печатается с разрешения авторов.
Сайт - Первоисточник http://light-love.ru/

Любимые!

Здесь Вы найдете ОБРАЩЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ – Отца-Творца к людям Планеты о наступлении переходного периода, и как решить свои проблемы каждому и выжить сейчас в природных аномалиях, используя простую Волшебную методику, помогающую уже многим людям Земли.

Всё, что Вас волнует больше 30 минут (думаете, о тупиках своих и не знаете, как разрешить их), ОБРАТИТЕСЬ К БОГУ!

ПАМЯТКА ВСЕМ ЗЕМЛЯНАМ!!
 Любимые!
Всех СРОЧНО прошу обратиться ко МНЕ(письменно) по разрешению ЛЮБЫХ ваших тупиковых ситуаций и проблем земных в разных областях! Только МНЕ ПОД СИЛУ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ТЯЖЕЛУЮ ЖИЗНЬ и УБРАТЬ СТРАХ ЗЕМНОЙ! ДАЮ ТЕКСТ:

«ВЕЛИКИЙ ТВОРЕЦ! СОЗДАТЕЛЬ!

ПОМОГИ РАЗРЕШИТЬ МОИ ЗЕМНЫЕ ТУПИКИ И

ПРОБЛЕМЫ!»(материальные, здоровья, взаимоотношения с близкими, на работе, личные и т.д.).

Выписать ВСЁ со словом ГАРМОНИЗИРУЙ.. (то-то и то-то…)

В конце подписать: С Любовью. (Имя). Заранее благодарен(на).

Затем это письмо-просьбу СЖЕЧЬ, (читая Молитву Мироздания), ПЕПЕЛ СМЫТЬ ВОДОЙ и ЗАБЫТЬ об этом!!…

Это действие поможет ВАМ пережить усиливающиеся катаклизмы и нейтрализовать негатив в головах. Обращаться можно ежедневно и неоднократно…

Чудеса войдут в Ваш дом, а Вы ОБРЕТЁТЕ СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ В ЖИЗНИ и ПОКОЙ!

С ЛЮБОВЬЮ, ТВОРЕЦ – ВСЕВЫШНИЙ – СОЗДАТЕЛЬ

Этот ЗОВ обладает целительными свойствами.

Начать с ПОКАЯНИЯ: «Прими моё искреннее ПОКАЯНИЕ перед всеми Душами, бывшими со мною во всех воплощениях, перед Матушкой-Землей и всей Вселенной за нарушение Законов Вселенской Любви и Гармонии!

КОЛОБОК ИСЯ

Дорогие Земляне!
К вам обращается Отец-Творец и Весь Вселенский СОНМ ,Иисус Сананда с Вознесёнными Учителями, Архангелами, Ангелами и Иерархами всех Сил Любви, Добра и Света, что Переход вершат на вашей Чудесной Планете. Мы рекомендуем использовать рождённого Колобка – «ИСЯ» в своей повседневной жизни для Гармонизации всех сущностей Земных с Законами Высшего Космического Разума.
.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПРИМЕНЕНИЯ КОЛОБКА «ИСЯ»

«ИСЯ» – (И – Иисус, С – Сананда – соединение с «Я» земным)
Тиражирование для прибыли без разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Авт. Свид. №87007 №97007 от 28.03.2007г. Контроль ВКР и Закон об авторстве РФ.
Это ТВОРЕНИЕ ВЫСШИХ СИЛ ЛЮБВИ И ДОБРА ВСЕЛЕННОЙ поможет многим людям привести к Гармонии все свои жизненные процессы в разных областях применения в период КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ в 4-е измерение.
ЗАЩИТА от Катаклизмов Земных.
ЧУДО-КОЛОБОК – эмблема ВКР. Их можно клеить на посуду, сигареты, алкоголь, лекарства, наркотики, косметику, электронику… любые неживые предметы для нейтрализации негативных воздействий на человека и в любых стрессовых, болезненных, чрезвычайных ситуациях.
Этот Знак ЗАЩИТИТ от ГИБЕЛИ людей, животных и др.
Крепить на любой участок тела – для снятия болей любого характера. Можно клеить и на одежду и на голое тело. НОСИТЬ – по самочувствию, до исчезновения симптомов.
Использовать на всех видах одежды, обуви, головных уборов и т.д., нейтрализация всех вредных выбросов, отходов жизнедеятельности, гармонизация всех продуктов питания и лечения.
Для усиления роста сельскохозяйственных культур, для очистки воздуха, воды и безопасного захоронения вредных отходов вредных производств: химических, ядерных, бактериологических.
СИЛА их ВОЗРАСТЁТ у того, кто ОБРАТИТСЯ к ОТЦУ Небесному по решению своих проблем земных (см. Памятку- Зов Создателя).
Знак «ИСЯ» вместе с маркой «АРиМА» обладает мощной защитной энергетикой для любой сущности, Где бы он ни располагался, – этот участок Высших вибраций 4-го и последующих измерений нейтрализует любое проявление негатива 3-го измерения.
Колобок наиболее эффективно работает руках с «чистыми» помыслами!
Применение его поможет многим Землянам почувствовать Сердцем своим Любовь Отца-Творца Всемогущего к своим Детям Земным, заботящегося о вашей жизни на Земле.
Примите этот ПОДАРОК, Любимые наши, и используйте во всех сферах вашей жизни
ОТЕЦ-ТВОРЕЦ ПЕРВОЗДАННЫЙ и СОНМ СИЛ ЛЮБВИ и СВЕТА (Принято телепатически от ВКР АРиМА)
Можно тиражировать (СИЛА НЕ МЕНЯЕТСЯ). Дарить, НЕ ПРОДАВАТЬ!!!
Ждём результатов. СПРАВКИ: Общественное движение «Спасение Землян» 603059 г. Нижний Новгород, а/я 3; тел.: г. Нижний Новгород: +7(920)0125455, +7(910)8843381, +7(920)2507355; г. Нижневартовск +7(922)6554762; г. Казань +7(960)0512404; Алтайский Край +7(961)9935714; г. Братск +7(902)7653691; г. Челябинск +7(902) 603 82 32; г.Бирск +7(917) 492 7808 и др.

Так выглядит Памятка – ЗОВ СОЗДАТЕЛЯ к Землянам




Инструкция по распечатке:


Вы можете скачать и распечатать Памятку (для личного использования и передачи другим людям в ДАР) на любом принтере! Печатать сначала одну страницу, затем перевернуть лист и на нем же печатать 2-ю страницу (ПОСТАРАЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ЗНАКИ СОВПАЛИ!!!!) на листе! Это залог эффективной работы ПАМЯТКИ!

Лист разрезать вдоль (ни в коем случае не поперек!!!), чтобы у Вас получилось 2 Памятки.

Скачать ПАМЯТКУ


Памятка -ЗОВ СОЗДАТЕЛЯ на английском языке.
Скачать


07.07.2010 15:17 АРиМА


Что актуально для нас Здесь и Сейчас?

Отвечают: Отец Эллохет – Создатель Вселенных и Миров, Вселенский Совет, Иисус, Крайон и все Ангелы, Архангелы в незримом сказочном полете – Танце Света кружат над ВАМИ, Милые, родные наши Дети!
Зажег Огни Волшебные Любви Вселенской в ваших Душах и сердцах Светлояр – Чудо Мироздания! Расцвели и запылали они ярчайшими Лучами, разливая повсюду Свет Творения Нового. Возрадуйтесь, Дети! Войско тьмы преогромное покинуло ВАС, освободив пространство для воплощения Духо-Творчества.
Пребывая в Покое, наблюдайте картины изменяющейся трансформирующейся реальности. Кристалл Любви Вселенской воплотился в Душах ваших, насыщая их Новыми Плазмопотоками из Сердцевины своей, принимая постоянно по открытому порталу Любви Новые Энергии из Сердца Вселенной Всех Вселенных.
Но мы продолжаем бить в НАБАТ! СПАСИТЕ, КОГО ЕЩЁ МОЖНО СПАСТИ, прикасаясь Памяткой, что уже стала не просто Памяткой, а ЗОВОМ ТВОРЦА, исходящим из самой глубинной глубины Его Воспламеняющей, проникающей Энергии Энергий – живородящий, творящий Жизнь, порождающий в разных формах Сознания Импульс Вселенской Любви!
УСЛЫШЬТЕ ЭТОТ ЗОВ, КТО ЕЩЁ НЕ УСЛЫШАЛ, ЛЮДИ ЗЕМЛИ-МАТУШКИ– Голубой Жемчужины Мироздания – Звезды Малдены, Гайи, Терры, Шан и т.д.
Пусть всякое сердечко встрепенется и забьется, услышав этот ЗОВ, – обретая ВЕРУ, НАДЕЖДУ в Сиянии ЛЮБВИ Творца Творцов Вселенского Мироздания!
ОБРАТИТЕСЬ И ОСВОБОЖДАЙТЕСЬ ОТ ПЛЕНА ИЛЛЮЗИИ, ПОКА ЕЩЁ МОЖНО…. Но Окна этих возможностей уже прикрываются ставнями для многих, кто оглох и ослеп, чьи сердца очерствели, а Души убаюканы умом материальным…
СПЕШИТЕ!!!! Если ранее для ВАС были мягкие подготовительные энергии, то уже нет более времени ждать.
Плод созрел, и весь урожай пора собрать и рассортировать – кого в дальнейшее Творение, а кого – оставить в смраде отживающей реальности материальной догнивать!..
Чтобы не произошел полный распад цивилизации, необходимо в краткие сроки ВСЁ поставить на рельсы духовные, изменить основу мировоззренческую всех дисциплин земных (науки, культуры, здравоохранения, экономики, политики и др.) как можно быстрее, ибо очень медленными темпами изменяется коллективное сознание!
Люди, ПОЙМИТЕ, ПРИМИТЕ, ОСОЗНАЙТЕ, что всё это для Вашего дальнейшего Блага – Блага Жизни вашей на Матушке-Земле и в других Мирах! Растворяйте, убирайте состояние тупиковости, обреченности, что владеет многими!
Помните, что ВЫ – НА ТРАМПЛИНЕ КАЖДЫЙ, и от того, к КОМУ ВЫ ВОЗЗОВЕТЕ (материи или Духу), – туда ВЫ И ПОЛЕТИТЕ!
ВОСХОЖДЕНИЕ или ПРОПАСТЬ!!!
УСПЕЙТЕ ВОЗЗВАТЬ – ОБРАТИТЬСЯ К БОГУ, услышав-увидев этот ЗОВ!
Вверьте Жизнь свою в Руки СОЗДАТЕЛЯ!
ВОССОЕДИНИТЕСЬ Душою своей, Телом, Сознанием и всем, что ВАС окружает Здесь и Сейчас в иллюзорном спектакле материальности, – с той Первородной Материей – МАТРИЦЕЙ ДУХА – ЭНЕРГИЕЙ – СИЛОЙ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ, ЧТО ЕСТЬ БОГ – Благодать Одухотворенной Гармонии!
ПОКАЙТЕСЬ и ПРИМИТЕ РУКУ ПОМОЩИ!
В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ УСПЕЙТЕ ИЗБАВИТЬСЯ-ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ЯКОРЕЙ ЗЕМНЫХ, УДЕРЖИВАЮЩИХ ВАС В МАТЕРИИ СОЗНАНИЯ!
Больно рваться будут, – ПОТЕРПИТЕ! Грядет ОСВОБОЖДЕНИЕ – СПАСЕНИЕ!!!
ПОМОГИТЕ МНЕ – ОТЦУ-МАТЕРИ-ДУХУ-СИЛЕ-ЭНЕРГИИ ТВОРЕНИЯ ПЕРВОРОДНОЙ ИСКРЫ ДУШИ СВЯЩЕННОЙ, что есть во всех вас с первого момента рождения, – СОХРАНИТЬ ВАШИ ТЕЛА, ИЗБАВИТЬ ОТ ПЕРЕХОДА ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ!!!
УРОЖАЙ СВОЙ ДУШ ЗРЕЛЫХ В ФОРМАХ СОБРАТЬ НАДОБНО, А НЕ В СГУСТКАХ ЭНЕРГИЙ ДУХОВ!!! Ещё немного, ещё чуть-чуть… Но, не торопите время те, кто уже ВОЗЗВАЛ, ибо оно и так уходит…
Всё свершается в СЕЙЧАС. Так и ВАШ ПЕРЕХОД, Мы непрерывно, денно и нощно работаем с теми, кто избрал Путь Спасения – Преображения.
Пусть НАИГЛАВНЕЙШИМ для ВАС будет вопрос не тот, что задает УМ: ЧТО происходит?
Спешите услышать ответ: КАК ВЫЖИТЬ СЕЙЧАС? Именно ВЫЖИТЬ!!!
Снова и Снова твердим ВАМ об этом! ПОВЕРЬТЕ, ЧТО ЭТО ГЛАВНЕЕ ГЛАВНОГО ДЛЯ ВАС!!! Все желания свои, чаяния ОТДАЙТЕ ТВОРЦУ!
Активизируйте действия по Спасению Храмов своих и ближних, что есть ЕДИНО ВСЁ в Космосе Необъятном! Разносите ЗОВ ТВОРЦА ЗЕМЛЯНАМ каждому, не взирая на формы, лица, чины и звания!
И ДА ПОКИНЕТ СТРАХ ПОСЛЕДНИЙ ВАШИ УМЫ! Да опустошится сосуд энергий-сгустков, тормозящих Вознесение ВАШЕ!
Напейтесь вдоволь Вы ЛЮБВИ из Неиссякаемой Вселенской Чаши!
И знайте: лишь ЛЮБОВЬ – СПАСЕНЬЕ ВАШЕ!
В ЛЮБВИ – СВЯЩЕННОЙ БЛАГОДАТИ Вечной и желанной
Пусть растворится и сольется Свет и Темнота
В Едином Танце Плазменных Энергий Первозданных.
Придет Покой и Чистота,
Исчезнет страх, агрессия и зло, -
Всё, что частоты трансформации снижает…
Энергия Любви Энергию Любви Святую Новую Рождает,
И Дух Воспрянет в Силе Первородной!
Пусть музыка Любви, Слова Любви
С оттенками Счастливого Творенья Радости
Звучат повсюду!
Оценке, размышлениям, анализу, нравоученьям
Отныне места уж нигде не будет!
Лишь Свет Любви Сияет без конца,
Охватывая Души и Сердца!
Общайтесь с нами по Любви – Священному Первородному Каналу,
Чтобы Энергия Истока
В каждой Вашей клетке зазвучала,
Питаньем Новым – Плазмой света
Всю Суть Вашу и Форму насыщала!
Мы любим ВАС!
И ждем ВСЕХ на общенье,
Чтоб в Вечном Танце продолжалось Вечное Любви Движенье –
Любви Вселенской Шествие повсюду!
Дарим мы Новый Мир Земному люду!
И пусть звучат Колокола Священных Ваших Душ
Всегда во ВСЁМ – слиянии Едином!
Да Возродится Мир Любви на Матушке-Земле Любимой!
В Любви с Любовью. Ваш ОТЕЦ. Веду с Землей ВАС ВМЕСТЕ ПОД ВЕНЕЦ! С Любовью. Все Учителя – Космическая дружная Семья.

Магазин волшебных вещей http://www.arima.printdirect.ru



Молитва Вселенского Мироздания
Всё, Что Сотворилось В Небесах,
На Земле Проявится!
Будет Любовь Могущество Иметь,
И С Нею Никому Уже Не Справиться!
Весь Космос На Защиту Встал,
Союз Галактики Восстал!
Чтоб Возродилася Земля,
В Любви с Любовью Поднялась!
Пусть Нескончаемым Потоком
Льётся Изобилие Любви!
Прекрасным И Ярким Истоком
Проявится В Звёздной Дали!
Пусть Наша Земля Расцветает,
Галактик Жемчужиной Станет,
Пусть Опыт Всего Мирозданья
В Ней Лучшую Силу Проявит.

ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ

    Зимой 2002 года светлый, лучистый человек Веселова Галина записала послание – стих, Молитву Вселенского Мироздания. Молитва эта была получена от Творца Первозданного для помощи людям в переходный период. Она помогает изменять пространственные энергии и Гармонизировать ситуации на Планете. Рекомендовано её читать при возникновении любых негармоничных явлений, а также по желанию Души, ибо сама Душа просит звучать её во всех клеточках, органах, телах.
За 6 лет по всем регионам страны,  а теперь уже и Мира накоплено много примеров благотворного воздействия Молитвы. Она  творит чудеса. При её  прочтении трудности растворяются, а радости становится гораздо больше. С этой Молитвой радость приходит в сердце и душу человека, т. е. человек получает очищение и насыщение сути своей энергиями самого ХРИСТА. Осенью  2002 года,  нижегородский  автор – исполнитель Олег Новосельцев  напел её мелодию. С его слов:
- Она зазвучала в душе сразу. А полностью сформировалась в песню во время поездки на святое озеро СВЕТЛОЯР, при обходе озера троекратно. С каждым кругом молитва звучала всё сильнее и сильнее в душе и сердце.
Поездка проходила ночью.  Те, кто был в этой поездке, запомнили её на всю жизнь. Каждый получил дары. Казалось, это дивное место давно ждало приезда  этих людей. И дух озера вручил эту мелодию через Олега всем людям Земли. Многие, кто даже не умеют петь, замечают: при частом напевании Молитвы появляются и слух, и голос. Эта необыкновенная песня обрастает всё новыми её почитателями. Каждый раз она и читается, и поётся  по-разному, помогает творить чудеса, как в личной жизни, так и в глобальном творении. Не за горами то время, когда она будет звучать с экранов телевизоров в исполнении популярных певцов и станет Гимном Возрожденной России. А исполнять её лучше хором, чтобы в нём были представители всех народов нашей дивной планеты Земля. И тогда закончатся наводнения и землетрясения, войны и эпидемии, терроризм и преступность, страхи и непонимание. И  наступит на Земле – Матушке тот самый долгожданный МИР, что жаждут все народы. И будет вокруг лишь ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ БОГА – ОТЦА, ЛЮБОВЬ ВСЕЛЕННОЙ.
Поначалу мелодия передавалась из уст в уста. Впоследствии автором была записана фонограмма. И полетела песня на крыльях ЛЮБВИ по просторам страны, а потом уже и Мира. Поют её все от мала, до велика. В 2006 году на Украине записана ещё одна фонограмма. О её записи автор  пишет следующее.
О РОЖДЕНИИ НОВОЙ ФОНОГРАММЫ МОЛИТВЫ МИРОЗДАНИЯ
Олег Крисенко г. Николаев, Украина
   
Пел Молитву под фонограмму брата моего Олега Новосельцева. Используя методику АРиМА, общение с Банком ВКР, задал вопрос Отцу – Творцу, можно ли мне записать новую фонограмму и самому исполнить Молитву. Получил ответ.
    -- Да, да, да и да. Всё можно и даже нужно. Ни в чём не сомневайся, а если, что не так, то мы поправим. Записать следует ГИМН, тебе спеть. И если желаешь насытить музыку – насыщай, изменяй, нас призывай, – мы поможем детям нашим (музыкантам) твой замысел исполнить. Песня лечить будет Души и тела людей.
    -- Отец, подскажи  псевдоним мне, как исполнителю.
    -- Просто, Илия.
    -- Благодарю тебя, Папочка мой Любимый, Отец мой Небесный, Единственный. Благодарю тебя за Любовь твою и Доброту.
    В течение месяца сформировалось видение музыкальной обработки (аранжировки) Молитвы Вселенского Мироздания. Почти каждый день пел под фонограмму Олега Молитву по 3 раза. В это время наблюдал движение энергии, её кружение, интенсивность, как на Земле, так и в Космосе. По какому-то наитию начал ею управлять, изменять цвет, скорость, направление. Видел, как в Энергии или с Энергией кружатся в вальсе многие Сущности (или тонкие тела?). Припев (условно я Молитву разбил на припев и запев) со мной вместе (я видел и ощущал) пели ангелы, различные Сущности, братья и сёстры мои Небесные (я их всех знаю, не задумываясь над их именами, а просто знаю всех) – мы пели из центра Вселенной, и Земля была как на ладони. Я ощущал, как мы все желаем нашей Земле Добра, дарим ей Любовь свою, заряжаем её Энергиями золотистого цвета, Светом. Так продолжалось много вечеров.
    В один из вечеров, когда я пел Молитву, вся  Энергия, казалось, весь Космос, вся Вселенная, начала вливаться в меня   (всасываться как в воронку, наподобие водоворота) через АУМ, в Кристалл моей Души. И поместилась там вся, без остатка! На следующий день я почувствовал, увидел и смог разворачивать эту Энергию, всю Вселенную из Кристалла моей Души  обратно в окружающее пространство. И всё вокруг пришло в движение. Захватывающее состояние!
    Рождалась Музыка Молитвы, точнее, новая аранжировка, новое полное наполнение, приходили идеи с помощью Высших Сил. Когда все партии были записаны, пришло ощущение полной законченности задуманного. Посаженное зерно проросло. При окончательной версии записи Молитвы началось волшебство. Вся Чистая Энергия Вселенной, Отцовской Любви, все краски Любви Вселенской, голоса (хор) Ангелов и Архангелов, через верхнюю чакру АУМ, закружились вихрем через Кристалл Души моей. Звуковым потоком,  врываясь в микрофон, затем волшебным потоком струясь по проводам, микросхемам, – всё это записывалось, сжималось, на таких как-бы носителях. Не могу точно описать, но знаю, там внутри записывающей аппаратуры, жил живой, переливающийся шар с неведомой удивительной Энергией.  И пел в тот вечер вроде бы я,  но вместе с тем,  знал, что пою не совсем я, и со мной поют все мои братья и сёстры, которых я давно  и очень хорошо знаю. При каждом воспроизведении вся эта Энергия, вибрации,  разворачиваются во всём своём великолепии в окружающее пространство.  Сильные ощущения!!!
 Диск с записью Молитвы Мироздания – ПОДАРОК ОТ ТВОРЦА – ОТЦА ВСЕМ ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ. 
     Пойте Молитву, и Душа ваша будет петь: ваше счастье, здоровье, Любовь и радость вместе с душой ИИСУСА – ХРИСТА – САНАНДЫ и всеми Добрыми и Светлыми Силами Вселенной. В путь, ЛЮБИМЫЕ и РОДНЫЕ  дети Земли, в светлое завтра, под аккорды ЛЮБВИ ВСЕЛЕНСКОЙ, Молитвы Вселенского Мироздания.
Благодарю.  С Любовью Ариана

Комментариев нет:

Отправить комментарий