Светлояр


ПРИВЕТСТВИЕ

09-06-2002г.  08-23 АРиМА

Милые! Родные! Наши дорогие!
Рады вас приветствовать на Земле Чудес!
Всё ликует в Мире: и моря, и горы,
Солнце льёт Лучи свои с Голубых Небес!
Души пробуждённые, светом озарённые,
Тьму вы перекрыли…
Так примите ж в дар
Самое Святое Озеро Земное,
Озеро Прекрасное - Чудный Светлояр!
Светоч Мирозданья с Тайнами своими
Распахнул объятья и встречает вас!
Звёзды и Планеты закружатся в танце,
Наслаждаясь Единеньем ваших рук, Сердец и глаз.
Так примите ж всю Любовь от Творца Великого!
Улыбается он вам Солнышком с небес:
" Дети мои Милые, Вы - Цветы Любимые!" -
говорю вам, мысленно обнимая вас!
- Я дарю вам Радость, Нежность и Любовь свою,
В каком бы вы ни были неведомом краю!
Силой и Спокойствием всех вас наделяю!
Тайны Мироздания все вам открываю.
Так несите ж по Планете Свет Любви Моей,
Души Спящие Людские пробуждайте поскорей!
Истину Спасенья каждый пусть узнает
И другому Сердцу Тайну открывает.
Знайте, Милые друзья!
Все вы здесь - одна семья,

И один ОТЕЦ для ВСЕХ - ПЕРВОЗДАННЫЙ ЭЛЛОХЕТ!!!"
Благодарим, с Любовью АРиМА


7.04.2013   Ариана

   Любимые Учителя. Дайте информацию о Светлояре и краткий обзор, чем с вашей точке зрения уникален этот уголок природы. Слушаю вас.
Великий СОНМ и сам Отец, Ангелы и Архангелы, Святые и Вознесённые Учителя, и Мать Земля, Иисус и бравый тот отряд, что душами своими стояли в изголовье зарожденья жизни на планете. 
Да!!! Мы все СОЗДАТЕЛЯ родные дети. И как не нам, всё знать, что было при сотворении. Мы боевой его отряд. И много сказочных энергий опущено на эту Землю, и много тайных знаков, вам земляне, оставлено по всей Земле. Всё это Творца святые точки, где включена, пока не на всю мощь его любовь.
Вот Светлояр!!!!! Одно из мест, где святость его любви опущена навсегда и будет излучать любовь и трепет его любви на вас, как бы вы это место не называли, какие бы версии не строили относительно происхождения озера.  Перст Создателя указал на это место, и разверзлась Земля в этом месте, и  опустился с любовью кристалл неимоверной силой, что излучает сверхзвуковую чарующую силу ЛЮБВИ ВСЕЛЕНСКОЙ.
Светлояр – это сверхдвигатель, механизм со сложной системой Вселенского размаха и с каждым днём сила его возрастает. 
По плану моему и по общему плану развития Душ Великих, что участвуют в преображениях на Земле-Матушке, открываются тайны, что закрыты были до поры до времени. Я, ОТЕЦ-ТВОРЕЦ, с вами говорю, вас вижу, вас слышу, незримо присутствую в ваших жизнях, но не имею права вмешиваться в вашу судьбу без вашего внутреннего решения. А уж как импульс творения в вас прозвучал осознанно, и творящая сила вашего духовного сердца вас начинает вести, так тут же я начинаю  вам помогать и вести вас по жизни уже по Божественным законам Любви Вселенской.  
Большую роль по вспоминанию кто мы есть на самом деле, играет Светлояр. На этом святом месте преображение происходит с человеком. Издревле это место притягивало людей своим невидимым светом. В народе говорят, что свято место пусто не бывает. Ставили люди свои дома вблизи озера и не ведали, почему чудеса и необычное состояние души стали обыденностью. Но разве возле вулкана возможно не почувствовать его тепло. Возле Светлояра жар идёт невидимый и пробуждается душа входящего в это Божье царство. 
В 2002 году 22 марта в 16.02 по заданию Творца  был повёрнут ключ пробуждения Светлояра, пробуждение сердца его Божественного. Внутри озера пробудился древний кристалл творения, кристалл Любви Вселенской. И открылась тайна Великая не описанная ни в одной летописи земной, ни в одной библиотеке мира. Но сообщается с  того времени телепатически разным людям на Земле, что Светлояр – это Божественный Дар любимым детям от Творца. А почему такая сила идёт от этого места и с мыслями тяжёлыми к Светлояру не подойти. Сам Отец Творец дал людям пояснение, что Светлояр – это центр Мироздания и сила его растёт с каждым днём и сила эта помогает растворить звучание трёхмерности в отношениях между людьми и включить импульс по вспоминанию, что эти отношения были построены на других законах, на законах Вселенной. Именно на Светлояре происходит преобразование сознания человека, приходят подсказки, как решить ту или иную проблему. 
Как только человек решает для себя, что готов приехать на это святое озеро, так тут же начинается идти с ним работа.
Что происходит с человеком на Светлояре во время экскурсии?
Кто будет отвечать?
   Мы. Все. Кто будет с вами, родные, на этих встречах. Нет, не экскурсии это, а Вселенский спектакль происходит с вами, когда подходите вы к аллее волшебной. Каждому из вас крылышки одеваем, каждого чистим и гармонизируем всех в поездке ещё в транспорте. Чтоб работа проходила со всеми на единой волне, в едином импульсе творения.  Да, каждая группа разная и по вибрациям и по задачам, но канва путешествий ваших на святое место одна.
Благодарю. С Любовью Ариана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий